Logo
АГАТ Виктория
Волгоград
Модели
Сервис
О компании
Logo
АГАТ Виктория
Волгоград
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
АГАТ Виктория
Волгоград
Модели
Сервис
О компании

Проект «ŠKODA КРОХА» 25 октября в «Агат Виктория»

В последнее воскресенье октября в России празднуется День Автомобилиста, и салон официального дилера ŠKODA «Агат Виктория» решил объединить два интересных события в одно – провести проект «ŠKODA КРОХА» в шоуруме вместе с празднованием дня автомобилиста. Тем самым и маленькие участники праздника получат обучающие материалы, и родители-автомобилисты не уйдут без подарка!
25 октября 2020г ждём вас в салоне «Агат Виктория» по адресу г. Волгоград пр. Ленина 118Б.
«ŠKODA КРОХА» это имеющая большой успех и давнюю историю акция, проходящая с целью привить школьникам знания о правилах дорожного движения, в игровой форме просто и доступно рассказать о безопасности на дороге.
Уже более 9 лет марка ŠKODA поддерживает не только малышей-первоклассников, но и их семьи, а также учителей, помогая и упрощая обучение, создавая условия для игрового лёгкого понимания основ безопасности на дороге.
Подарки в виде памяток с правилами, пеналы и рюкзачки со светоотражателями всегда дарятся на таких мероприятиях в школах. Особая забота – о детях, их безопасность – в приоритете!
Почему так важно обучать правилам дорожного движения именно первоклассников? Именно в этом возрасте ребята практически впервые оказываются на улицах без родителей на оживлённых дорогах. И даже если школа находится вблизи дома, ребёнок должен быть уверен в правильности перехода дороги, знаках дорожного движения и сигналах светофора.
Партнёром проекта выступает сеть ресторанов быстрого и вкусного питания «ПиццаЁлы» (@pizzayoli в Инстаграм)
Партнёр подарит каждому участнику сладкое угощение.
За 1,5 года ПиццаЁлы доставили волгоградцам удовольствие и пиццу 20 149 раз, провели 32 кулинарных мастер-класса и 26 дегустаций. С ПиццаЁлы праздник каждый день!
Сайт «ПиццаЁлы» https://pizzayoli.ru/
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости ŠKODA | АГАТ Виктория
  3. Проект «ŠKODA КРОХА» 25 октября в «Агат Виктория»
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.