Logo
АГАТ Виктория
Волгоград
Модели
Сервис
О компании
Logo
АГАТ Виктория
Волгоград
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
АГАТ Виктория
Волгоград
Модели
Сервис
О компании
27.10.2021
ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE: ТЕСТ-ДРАЙВЫ АВТОМОБИЛЕЙ ЧЕШСКОЙ МАРКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Москва, 27 октября 2021 г. – ŠKODA AUTO Россия совместно с официальными дилерами марки провела в Подмосковье традиционный проект ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE. Чешский бренд подготовил захватывающие семейные тест-драйвы по живописным маршрутам, которые позволили ближе познакомиться со всем модельным рядом ŠKODA. В этом году были представлены две новые внедорожные трассы с препятствиями, раскрывающие истинный характер KODIAQ и KAROQ, а также полноценный городской маршрут. Участники не только испытали автомобили марки, но и увлекательно провели время с семьей.
С 22 сентября по 17 октября ŠKODA AUTO Россия приглашала всех желающих отправиться навстречу приключениям в рамках уникального путешествия ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE, которое состоялось в подмосковном парке активного отдыха X-Land. Гости мероприятия прошли тест-драйвы автомобилей марки в сопровождении профессиональных гидов-инструкторов и оказались на настоящем празднике с активностями для всех членов семьи и их питомцев.
На мероприятии был задействован весь модельный ряд ŠKODA – легендарная OCTAVIA, городской кроссовер KAROQ, семейный внедорожник KODIAQ, практичный лифтбек RAPID и флагман марки SUPERB, а также их специальные версии. В общей сложности – более 48 автомобилей. Кроме того, впервые для широкой публики представили обновленный KODIAQ. В увлекательном семейном празднике приняли участие около 4 000 гостей, из которых почти 1 000 – дети. Гости прошли более 2 300 тест-драйвов по трем маршрутам, оценив преимущества модельного ряда марки и испытав автомобили на различных дорожных покрытиях.
Чтобы продемонстрировать возможности своих автомобилей, ŠKODA подготовила захватывающие маршруты общей протяженностью 21 км, на каждом из которых были установлены уникальные арт-объекты. Две новых специально созданных внедорожных трассы с искусственными и естественными препятствиями дали возможность раскрыть истинный характер KAROQ и KODIAQ. Тем, кто решил попробовать себя за рулем этих SUV, предстояло пройти настоящие испытания и преодолеть лесные дороги, спуски и подъемы, боковые уклоны, кочки и многое другое. Марка также предусмотрела полноценный городской тест-драйв для всех моделей, позволивший участникам оценить современные технологии, которыми оснащаются автомобили чешского бренда. Профессиональные гиды-инструкторы с индивидуальным подходом к каждому участнику рассказывали о тонкостях вождения на каждом участке маршрута.
Мероприятие ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE дало возможность погрузиться в мир ŠKODA FAMILY и провести время на свежем воздухе с самыми близкими людьми. Принять участие в тест-драйвах можно было всей семьей, включая питомцев, а для детей марка предусмотрела специальные автокресла. Кроме того, самые маленькие гости весело и познавательно проводили время в школе юного водителя, детских зонах и проходили тест-драйвы в рамках обучающего проекта ŠKODA КРОХА.
На территории площадью свыше 3000 м² среди живописных осенних лесов ŠKODA не только подготовила специальные трассы, но и создала все условия для большого семейного праздника. После прохождения тест-драйвов гостям предлагалось пообедать в ŠKODA Family Cafe или отдохнуть в удобной лаунж-зоне с кофе и сладостями на берегу пруда. Также в шоуруме ŠKODA, где располагались Family Cafe и стойки регистрации, можно было пообщаться с тренерами Академии ŠKODA, получить консультацию сотрудников дилерских центров и ŠKODA Financial Services, приобрести оригинальные аксессуары и ознакомиться с интерактивными решениями марки. Для любителей активного отдыха была организована спортивная площадка, а специальная зона для питомцев не оставила равнодушными четвероногих членов семьи.
#ŠKODAЗАБОТИТСЯ о каждом участнике мероприятия, и поэтому оно проходило в строгом соответствии всем нормам безопасности и с соблюдением требований по ограничению гостей.
Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODA: http://press.skoda-avto.ru.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости ŠKODA | АГАТ Виктория
  3. ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE: тест-драйвы автомобилей чешской марки для всей семьи | Новости ŠKODA
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.