Logo
АГАТ Виктория
Волгоград
Модели
Сервис
О компании
Logo
АГАТ Виктория
Волгоград
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
АГАТ Виктория
Волгоград
Модели
Сервис
О компании

C 4 по 12 июля в «Агат Виктория» пройдут «ДНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID»

Как вы помните, в этом году марка ŠKODA проводила видео презентацию нового ŠKODA RAPID. Вынужденная самоизоляция привела так много новых пользователей в интернет и значительно увеличила не только видеосмотрение, но и активность посетителей сайтов и социальных сетей!
В формате онлайн-презентации с 16 по 23 мая в социальных сетях вы могли подробно познакомиться со всеми преимуществами модели, узнать об истории создания RAPID, основных чертах дизайна и технических характеристиках от автоблогера со стажем Александра Коростелева и ŠKODA Auto Russia.
И, наконец-то, когда режим самоизоляции можно считать снятым и начать тестировать автомобиль в салоне «Агат Виктория», мы приглашаем вас на безопасный тест-драйв, чтобы ощутить все преимущества автомобиля! Индивидуально с менеджером вы не только получите подробнейшую консультацию о всех особенностях автомобиля, но и обязательно получите подарок. Cоблюдаем все стандарты по дистанции, используем маски и санитайзеры.
C 4 по 12 июля в «Агат Виктория» пройдут «ДНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID» по адресу г. Волгоград пр. Ленина 118 Б., время работы салона с 08:00 до 20:00 ежедневно!
Вы сможете получить подарки за тест-драйв, а маленькие гости мероприятия получат детские раскраски и угощения. Около фотозоны вы сможете сделать фотоснимки на память, ведь ŠKODA
FAMILY всегда радует и дарит приятные эмоции не только от вождения автомобиля, но и от пребывания в дилерском центре.
Также вас ожидает конкурс в социальной сети инстаграм @agat_group, следите за новостями в нашей группе и выигрывайте призы!
Звоните и записывайтесь: +7 (8442) 781-888.
Наш партнёр:

ВТБ Лизинг

Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости ŠKODA | АГАТ Виктория
  3. C 4 по 12 июля в «Агат Виктория» пройдут «ДНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID»
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.